北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

北京时间12月3日1:00(乌克兰当地时间12月2日19:00),2012年欧洲杯分组抽签仪式在乌克兰首都基辅艺术宫(乌克兰国家艺术中心)进行,在2012年欧洲杯分组抽签仪式中,荷兰、丹麦、德国、葡萄牙组成了“死亡小组”。[详细]

揭幕战将在6月8日由东道主波兰对阵希腊,小组赛中比较有看头的比赛6月10日西班牙对意大利,6月11日法国对英格兰,6月13日德国对荷兰这几场关键战役将直接决定小组排名和出现局势。

6月8日,比赛1,波兰-希腊,18:00,地点华沙;比赛2,俄罗斯-捷克,20:45,地点弗罗茨瓦夫。

6月9日,比赛3,荷兰-丹麦,18:00,地点哈尔科夫;比赛4,德国-葡萄牙,20:45,地点利沃夫。

6月10日,比赛5,西班牙-意大利,18:00,地点格但斯克;比赛6,爱尔兰-克罗地亚,20:45,地点波兹南。

6月11日,比赛7,法国-英格兰,18:00,地点顿涅茨克;比赛8,乌克兰-瑞典 ,20:45,地点基辅。

6月12日,比赛9,希腊-捷克,18:00,地点弗罗茨瓦夫;比赛10,波兰-俄罗斯,20:45,地点华沙。

6月13日,比赛11,丹麦-葡萄牙,18:00,地点利沃夫;比赛12,荷兰-德国,20:45,地点哈尔科夫。

6月14日,比赛13,意大利-克罗地亚,18:00,地点波兹南;比赛14,西班牙-爱尔兰,20:45,地点格但斯克。

6月15日,比赛15,瑞典-英格兰,18:00,地点基辅;比赛16,乌克兰-法国,20:45,地点顿涅茨克。

6月16日,比赛17,捷克-波兰,20:45,地点弗罗茨瓦夫;比赛18,希腊-俄罗斯,20:45,地点华沙。

6月17日,比赛19,葡萄牙-荷兰,20:45,地点哈尔科夫;比赛20,丹麦-德国,20:45,地点利沃夫。

6月18日,比赛21,克罗地亚-西班牙,20:45,地点格但斯克;比赛22,意大利-爱尔兰,20:45,地点波兹南。

6月19日,比赛23,英格兰-乌克兰,20:45,地点顿涅茨克;比赛24,瑞典-法国,20:45,地点基辅。

6月27日,比赛29,比赛25胜者-比赛27胜者,20:45,地点基辅。

6月28日,比赛30,比赛26胜者-比赛28胜者,20:45,地点华沙。

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注